МФО «Домашние деньги» продолжает собирать престижные награды


29,03,16

МФО «Домашние деньги» занимает лидирующую позицию на рынке микрофинансирования в России. На конкурсе «Банковская сфера» она получила главную премию в номинации «Микрофинансовая компания года».

Данная премия была учреждена бизнес-изданием «Банковское обозрение» и имеет высокий авторитет на финансовом рынке. Награды вручают лучшим банкам, платежным системам и компаниям, работающим в сфере ИТ-технологий. В программу конкурса в 2016 году впервые включили номинацию «Микрофинансовая организация года». Это еще раз подтверждает тот факт, что российский рынок микрофинансирования активно развивается и имеет все более весомое значение для потребителей.

Офисы компании «Домашние Деньги» открыты в 59 регионах страны. Кредитный портфель данной организации составляет более 24 млрд рублей. На сегодняшний день клиентами «Домашних денег» является свыше 300 тысяч наших сограждан.
Андрей Бахвалов, занимающий должность генерального директора «Домашних денег», отметил, что высокая оценка экспертов и коллег свидетельствует о эффективной работе компании и правильной стратегии. В будущем МФО планирует активно расширять свою бизнес-деятельность и использовать инновации в сфере ИТ.

«Домашние Деньги» всегда считали самой технологичной компанией на рынке. В декабре 2014 года была представлена ERP-система Digital Cash. Ее разработчиками стали сотрудники компании. С этой даты и произошел переход на информационные технологии. Всего лишь за 12 месяцев использования данной программы «Домашним деньгам» удалось полностью изменить принципы своей работы и добиться высоких результатов в бизнесе.
Напомним, в декабре 2015 года микрофинансовая организация «Домашние Деньги» получила престижную премию в финансовом секторе Retail Finance Awards. Тогда она одержала победу в номинации «Лучшее IT-решение».